SUPA24
Salón
Salón
Salón
64 096 €
(2 564 € / m²)
Venta
2
1
25 m²
ถนนเลียบคลองบางเขน, แขวงลาดยาว

dormitorio2
departamento25 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Project : Kensington Kaset Campus
GPS : https://goo.gl/maps/y2ARmtitFwZMecX68
Station : BTS-Bang Bua
Listing ID : CX-147606
FOR SELL : 2,350,000 ฿ ...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 74días

Localidades

ถนนเลียบคลองบางเขน, แขวงลาดยาว
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Connex Property