SUPA24
Casa y alrededores; vista, luz natural
Salón; vista, vigas de madera, chimenea, luz natural
Salón; chimenea, vigas de madera, luz natural
2 937 586 €
(33 382 € / m²)
Venta
Atípico
1
88 m²
Chemin de Vernes, Val de Bagnes

dormitorioatypical
departamento88 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Probablement l'une des plus belles vues de Verbier, idéalement situé au sein d'une petite copropriété dont chaque appartement donne directement sur un...

Parámetros

Generado a partir de IA

BañoCabina de duchaDespués de la reconstrucciónHogarVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 151días
Actualizado: 78días

Localidades

Chemin de Vernes, Val de Bagnes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES | Verbier