SUPA24
Salón
Salón
Salón
848 022 €
(8 396 € / m²)
Venta
Atípico
1
101 m²
Blumenstrasse, Uzwil

dormitorioatypical
departamento101 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

4.5-Zimmer-Duplexwohnung mit zusätzlichem Raumangebot in HenauAn ruhiger und familienfreundlicher Lage in Henau erwartet Sie diese grosszügige 4.5-Zim...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 3días

Localidades

Blumenstrasse, Uzwil
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Neho