SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 115 591 €
(11 996 € / m²)
Venta
Atípico
2+
93 m²
Rue de Neuchâtel, Neuchâtel

dormitorioatypical
departamento93 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Située dans un quartier résidentiel calme et agréable de Peseux, à proximité immédiate de toutes les commodités, la résidence LES CARRELS séduit par s...

Otro
Antigüedad de la oferta: 45días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue de Neuchâtel, Neuchâtel
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Arnaud & Zbinden Sàrl