SUPA24
Salón
Salón
Salón
785 446 €
(6 545 € / m²)
Venta
Atípico
2+
120 m²
Route de Praz de Feur, Leytron

dormitorioatypical
departamento120 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Commodités? Au coeur du village de Leytron? Gare de Riddes à 1.9 km? Ecole primaire, UAPE et crèche à 100 mètres? Cycle d'orientation à 100 mètres? Co...

Otro
Antigüedad de la oferta: 34días
Actualizado: 4días

Localidades

Route de Praz de Feur, Leytron
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Amma Immo Sàrl