SUPA24
Salón
Salón
Salón
713 054 €
(6 856 € / m²)
Venta
Atípico
1
104 m²
Chemin de Lù Vernéc, Evolène

dormitorioatypical
departamento104 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

À vendre - Appartement 3.5 pièces avec rez-jardinEvolène - Val d'HérensAu coeur du Valais, dans le charmant et authentique village d'Evolène, découvre...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoBañoCabina de duchaBaño separadoPisoElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

Chemin de Lù Vernéc, Evolène
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Agence-immo.ch