SUPA24
Salón
Salón
Salón
988 475 €
(11 629 € / m²)
Venta
Atípico
1
85 m²
Chemin du Cloud, Echichens

dormitorioatypical
departamento85 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Bel appartement de 3,5 pces au c?ur de la verdure à St-Saphorin/MorgesLaissez-vous charmer par ce magnifique appartement baigné de lumière, situé dans...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Chemin du Cloud, Echichens
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Neho