SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 602 760 €
(11 208 € / m²)
Venta
Atípico
1
143 m²
Via Campione, Biss'one

dormitorioatypical
departamento143 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Immerso nello splendido contesto paesaggistico ed architettonico del lungolago di Bissone, questa prestigiosa proprietà di 4,5 locali si trova al prim...

Otro
Antigüedad de la oferta: 82días
Actualizado: 12días

Localidades

Via Campione, Biss'one
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Solim Immobiliare SA