SUPA24
423 498 €
(7 991 € / m²)
Venta
Atípico
1
53 m²
Sentiero Antico, Biasca

dormitorioatypical
departamento53 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Die neue Residenza Tre Valli wurde geschaffen,um den Bedürfnissen von heute gerecht zu werden und die von morgen zu erweitern: moderne Räume, Komfort ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 31días
Actualizado: 29días

Localidades

Sentiero Antico, Biasca
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

UrbanHome