SUPA24
Salón
Salón
Salón
431 412 €
(14 876 € / m²)
Venta
Atípico
1
29 m²
Bärenfelserstrasse, Basel

dormitorioatypical
departamento29 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

An begehrter Lage in unmittelbarer Nähe zum Rhein präsentiert sich diese charmante 1.5-Zimmerwohnung als attraktive Kaufgelegenheit – sowohl für Eigen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 5días

Localidades

Bärenfelserstrasse, Basel
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

secrethomes ag