SUPA24
Salón
Salón
Salón
445 000 €
(5 705 € / m²)
Venta
2
2+
78 m²
Rua Volta da Aldeia, Loulé

dormitorio2
departamento78 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung zum Verkauf im Zentrum von Vilamoura Blick auf den Yachthafen und ausgezeichnete Lage
Entdecken Sie diese fantastische 2-...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaDespués de la reconstrucciónEspacio habitable abierto

Otro
Antigüedad de la oferta: 24días
Actualizado: 24días

Localidades

Rua Volta da Aldeia, Loulé
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

VAP Real Estate