SUPA24
Otro
Otro
Otro
110 750 €
(3 573 € / m²)
Venta
2
1
31 m²
Legnicka, Wrocław

dormitorio2
departamento31 m²
baños1

Kinga Kuźnia
Numer licencji PFRN 30901
tel. 602 101 602
Dwupokojowe mieszkanie z balkonem usytuowane na pierwszym piętrze w bloku

Piso:
1. piso de 4
Antigüedad de la oferta: 41días
Actualizado: 39días

Localidades

Legnicka, Wrocław
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SDP Nieruchomości

Kinga Kuźnia