Lista de ofertas
19
19
19
281 352 €
(4 538 € / m²)
Venta
3
1
62 m²
Saturna, Kołobrzeg
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
62 m²
baños
Traducir a Inglés
Prezentujemy wyjątkowe , luksusowe mieszkanie , zaprojektowane z dbałością o komfort , funkcjonalność i nowoczesny styl .
Przestronny , nowoczesny ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Espacio habitable abierto
Luz natural
Estilo moderno
Amueblado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Piso:
2. piso de 3
Antigüedad de la oferta:
21días
Actualizado:
21días
Reportar anuncio
Localidades
Saturna, Kołobrzeg
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.