Lista de ofertas
9
9
9
152 929 €
(3 641 € / m²)
Venta
2
1
42 m²
Gospody, Gdańsk
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
42 m²
baños
Traducir a Inglés
GDAŃSK ŻABIANKA | ŚWIETNA LOKALIZACJA | BLISKOŚĆ KOMUNIKACJI | INWESTCJA |
Na sprzedaż oferujemy słoneczne, 2 pokojowe mieszkanie o powierzchni 42,...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Piso:
4. piso de 10
Antigüedad de la oferta:
2días
Actualizado:
2días
Reportar anuncio
Localidades
Gospody, Gdańsk
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
BALTIC HOUSE NIERUCHOMOŚCI MAŁGORZATA ŻMUDA
Oliwier Drach
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
BALTIC HOUSE NIERUCHOMOŚCI MAŁGORZATA ŻMUDA
Oliwier Drach
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor