Lista de ofertas
12
12
12
202 602 €
(3 117 € / m²)
Venta
Atípico
2+
65 m²
Bajo Boquete
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
65 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Luxury Apartments Central Boquete Panama 5143📍 Boquete, Panama | 💰 Prices starting at $235,000 USD | 📄 Listing #5143Contact for Showings & Informat...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Aire acondicionado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
2días
Actualizado:
2días
Reportar anuncio
Localidades
Bajo Boquete
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.