SUPA24
Salón
Salón
Salón
49 500 €
(1 238 € / m²)
Venta
1
1
40 m²
Via Palestro, Stresa

dormitorio1
departamento40 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese Studio-Wohnung befindet sich in Stresa, im ruhigen und grünen Ortsteil Brisino – ideal als pied-à-terre oder Ferienwohnung für alle, die den Zau...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Via Palestro, Stresa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immobiliare Botto Borgosesia