SUPA24
Salón
Salón
Salón
114 000 €
(1 213 € / m²)
Venta
5
1
94 m²
Rue d'Ensisheim, Wittenheim

dormitorio5
departamento94 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Valérie Dy vous propose: Bel Appartement de 94m² à Wittenheim, Idéal pour Personnes Recherchant Calme et ConfortSitué au cOEur de Wittenh...

Otro
Antigüedad de la oferta: 404días
Actualizado: 62días

Localidades

Rue d'Ensisheim, Wittenheim
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France