SUPA24
Salón
Salón
Salón
179 501 €
(3 989 € / m²)
Venta
2
1
45 m²
Avenue Gavroche, Vauréal

dormitorio2
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

La pépite du mois est enfin là !  Succombez au charme de cette magnifique exclusivité L'Adresse VAUREAL COEUR VILLE : un appartement de 45 m2, niché ...

Gas
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 2días

Localidades

Avenue Gavroche, Vauréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - Boillet Immobilier - l'Adresse Vauréal