SUPA24
Salón
Salón
Salón
221 000 €
(2 402 € / m²)
Venta
4
1
92 m²
Impasse du Marché-Gare, Toulouse

dormitorio4
departamento92 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Venez découvrir cet appartement de type T4 au dernier étage avec ascenseur, 3 terrasses et 2 places de parking sécurisée Dès l'entrée équipée d'un ...

Gas
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Impasse du Marché-Gare, Toulouse
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CONNECT CENTER GRAND TOULOUSE - ENDIE IMMOBILIER