Lista de ofertas
10
10
10
425 000 €
(5 060 € / m²)
Venta
4
1
84 m²
Rue du Creux, Thoiry
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
84 m²
baños
Traducir a Inglés
Ref. 1685SR
Thoiry, close to amenities (schools, bus, shops), you'll be charmed by this 4-room apartment with 84m2 of living space on the ground fl...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Internet
Jardines
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Terraza
Piso
Después de la reconstrucción
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
C - Económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Eléctrico
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
163días
Actualizado:
58días
Reportar anuncio
Localidades
Rue du Creux, Thoiry
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.