SUPA24
Salón
Salón
Salón
235 000 €
(1 442 € / m²)
Venta
4
1
163 m²
Place du Marché, Tarare

dormitorio4
departamento163 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

réf. 642 APPARTEMENT BOURGEOIS DE PRESTIGE 163 m² 3 CHAMBRES PARKING GRATUIT. Au cœur de l'hypercentre de TARARE à 30 min ouest par A89, Accès TER DIR...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 2días

Localidades

Place du Marché, Tarare
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AGENCES DE FRANCE