SUPA24
Salón
Salón
Salón
219 900 €
(2 156 € / m²)
Venta
4
1
102 m²
Allée de la Commune, Savigny-le-Temple

dormitorio4
departamento102 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - William PERRAN vous propose: SAVIGNY LE TEMPLE : RARE SUR LE SECTEUR et SUPERBE VOLUME ! Dans un quartier recherché de Plessis Le Roi et ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Allée de la Commune, Savigny-le-Temple
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France