SUPA24
Salón
Salón
Salón
91 300 €
(1 826 € / m²)
Venta
3
1
50 m²
Boulevard Nessmann, Sarlat-la-Canéda

dormitorio3
departamento50 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Bruno Le Guenedal vous propose: Voici un appartement qui offre plusieurs possibilités .Soit en tant que logement classique ou bien pour u...

Otro
Antigüedad de la oferta: 58días
Actualizado: 46días

Localidades

Boulevard Nessmann, Sarlat-la-Canéda
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France