SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 790 000 €
(17 900 € / m²)
Venta
4
2+
100 m²
Avenue de Provence, Saint-Tropez

dormitorio4
departamento100 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

In the very heart of Saint-Tropez, just a few steps from the legendary Place des Lices, we are pleased to present an apartment of rare distinction. Su...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoSuelo de maderaTerraza

Otro
Antigüedad de la oferta: 23días
Actualizado: 23días

Localidades

Avenue de Provence, Saint-Tropez
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

MED-ESTATES