SUPA24
Salón
Salón
Salón
150 000 €
(3 846 € / m²)
Venta
2
1
39 m²
Impasse des Moulins, Saint-Pathus

dormitorio2
departamento39 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Baptiste Matheau vous propose: Appartement Moderne au 1er étage avec Balcon à Saint-Pathus - Idéal pour Investissement Locatif ou pour un...

Otro
Antigüedad de la oferta: 88días
Actualizado: 19días

Localidades

Impasse des Moulins, Saint-Pathus
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France