SUPA24
Salón
Salón
Salón
165 000 €
(3 587 € / m²)
Venta
2
1
46 m²
Route de Lagamas, Saint-André-de-Sangonis

dormitorio2
departamento46 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Appartement T2 neuf au 2 ème étage d'une résidence familiale & traditionnelle

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Route de Lagamas, Saint-André-de-Sangonis
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AGENCES DE FRANCE