SUPA24
Salón
Salón
Salón
139 900 €
(3 331 € / m²)
Venta
2
1
42 m²
Rue de Mars, Reims

dormitorio2
departamento42 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Roxane Boutin vous propose: *** Appartement 2 pièces - Terrasse privative - Fond de cour - Avenue de Laon *** À proximité immédiate des c...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue de Mars, Reims
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France