SUPA24
Salón
Salón
Salón
240 000 €
(3 158 € / m²)
Venta
3
1
76 m²
Rue de Mars, Reims

dormitorio3
departamento76 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Clémence Ignace vous propose: Situé dans la charmante ville de Reims, cet appartement de type 'T3' rénové avec soin offre un cadre de vie...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue de Mars, Reims
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France