SUPA24
Salón
Salón
Salón
515 000 €
(10 729 € / m²)
Venta
2
1
48 m²
Rue Cambacérès, Paris

dormitorio2
departamento48 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Au coeur d'un passage confidentiel du quartier Saint-Philippe du Roule, cet appartement contemporain de 47,88 m2 (47,71 m2 Carrez) a été entièrement r...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 29días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue Cambacérès, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Paris - Ouest