SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 400 000 €
(10 435 € / m²)
Venta
5
2+
230 m²
Rue Albert Bayet, Paris

dormitorio5
departamento230 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

À VENDRE PARIS 13e MAISON DE VILLE BIEN D'EXCEPTION VOLUMES RARES - Au coeur du 13e arrondissement, à proximité immédiate du 5e et des commerces, cett...

Otro
Antigüedad de la oferta: 65días
Actualizado: 14días

Localidades

Rue Albert Bayet, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PARIS LUXURY HOMES