SUPA24
Salón
Salón
Salón
239 000 €
(3 104 € / m²)
Venta
4
1
77 m²
Résidence de la Source, Ozoir-la-Ferrière

dormitorio4
departamento77 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Jimmy Bosselut (06 15 81 94 07) vous propose : F4 EN DUPLEX – JARDIN PRIVATIF – PETITE COPROPRIÉTÉÀ Ozoir-la-Ferrière, dans un quartier c...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 2días

Localidades

Résidence de la Source, Ozoir-la-Ferrière
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France