SUPA24
Salón
Salón
Salón
315 000 €
(4 375 € / m²)
Venta
4
1
72 m²
Rue Carnot, Noisy-le-Sec

dormitorio4
departamento72 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Grégory Thommas vous propose: APPARTEMENT T4 - A 600 METRE A PIED DU METRO 11 -LIMITROPHE MONTREUIL - TERRASSE ET JARDIN 100M² - PLACE D...

Otro
Antigüedad de la oferta: 58días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue Carnot, Noisy-le-Sec
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France