SUPA24
Salón
Salón
Salón
275 000 €
(2 037 € / m²)
Venta
6+
1
135 m²
Rue Massiot, Nogent-le-Rotrou

dormitorio6+
departamento135 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Votre agence immobilière ERA Demeures du Perche NOGENT LE ROTROU vous propose ce bien d'exception en hyper-centre ville de NOGENT LE ROTROU.

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Rue Massiot, Nogent-le-Rotrou
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ERA DEMEURES DU PERCHE IMMOBILIER