SUPA24
Salón
Salón
Salón
155 000 €
(5 536 € / m²)
Venta
2
1
28 m²
Avenue d'Abondance, Neuvecelle

dormitorio2
departamento28 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Located 700 metres from the beach and a 3-minute drive from the centre of Evian, this one-bedroom ground-floor flat is ideal as a holiday home or an i...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Avenue d'Abondance, Neuvecelle
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Léman