SUPA24
Salón
Salón
Salón
91 000 €
(2 676 € / m²)
Venta
2
1
34 m²
Avenue Foch, Nancy

dormitorio2
departamento34 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé dans un secteur très recherché de Nancy, à proximité immédiate de la gare et du centre-ville, découvrez cet appartement 2 pièces de 35 m2 situé ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 7días

Localidades

Avenue Foch, Nancy
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immobilier Conseil Debever