SUPA24
Salón
Salón
Salón
62 000 €
(1 033 € / m²)
Venta
2
1
60 m²
Place Roger Delthil, Moissac

dormitorio2
departamento60 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Pauline Rousselot vous propose: À vendre, bel appartement de 60 m² idéalement situé en plein centre-ville, à proximité immédiate du centr...

Otro
Antigüedad de la oferta: 66días
Actualizado: 18días

Localidades

Place Roger Delthil, Moissac
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France