SUPA24
Salón
Salón
Salón
569 000 €
(6 616 € / m²)
Venta
4
1
86 m²
Rue de la République, Lyon

dormitorio4
departamento86 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Pierre Magerand (06 37 21 92 42) vous propose : Appartement T4 avec loggia à Lyon 2E.BIEN LIRE L’ANNONCE !APPARTEMENT DISPONIBLE 2028 !Au...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue de la République, Lyon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France