SUPA24
Salón
Salón
Salón
184 000 €
(2 217 € / m²)
Venta
4
1
83 m²
Route de Carbon-Blanc, Lormont

dormitorio4
departamento83 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Delphine Garcia vous propose: Charmant Appartement avec double balcon, très lumineux.Traversant et parfaitement agencé, cet appartement c...

Otro
Antigüedad de la oferta: 163días
Actualizado: 15días

Localidades

Route de Carbon-Blanc, Lormont
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France