SUPA24
Salón
Salón
Salón
77 000 €
(1 400 € / m²)
Venta
3
1
55 m²
Rue de Veyrac, Limoges

dormitorio3
departamento55 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Sarah Triel vous propose: Charmant Appartement T3 avec Balcon en Plein COEur de LimogesSitué au 5ème étage d'une résidence de 9 niveaux...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue de Veyrac, Limoges
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France