SUPA24
Salón
Salón
Salón
135 000 €
(2 143 € / m²)
Venta
3
1
63 m²
Rue du Homet, Le Havre

dormitorio3
departamento63 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Rachid Ben Abdallah vous propose: Cet appartement T3 traversant de 63m² carrez, situé au premier étage avec vue sur le bassin a rafraîchi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue du Homet, Le Havre
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France