SUPA24
Salón
Salón
Salón
275 000 €
(3 090 € / m²)
Venta
4
1
89 m²
Route des Mas, Le Grau-du-Roi

dormitorio4
departamento89 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Boucanet, proche de la plage et des commerces, spacieux appartement 4 pièces à quelques minutes plages, t4 au 1 er etage, magnifique pièce de vie ave...

Otro
Antigüedad de la oferta: 152días
Actualizado: 38días

Localidades

Route des Mas, Le Grau-du-Roi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dousson Immobilier