SUPA24
Salón
Salón
Salón
217 000 €
(6 028 € / m²)
Venta
2
1
36 m²
Rue du Stade, La Rochelle

dormitorio2
departamento36 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Charlotte PLAS vous propose: Appartement T2 – La Genette – Parking en sous-sol - une opportunité rareÀ La Rochelle, au cOEur du quartier ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue du Stade, La Rochelle
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France