SUPA24
Salón
Salón
Salón
246 000 €
(5 467 € / m²)
Venta
2
1
45 m²
Impasse Verse, La Ciotat

dormitorio2
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ideally located. Very nice apartment in the historic center of La Ciotat just steps away from the port and its shops. If you are looking for a pied-à-...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 4días

Localidades

Impasse Verse, La Ciotat
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Agence de la Comtesse La Ciotat