SUPA24
Salón
Salón
Salón
173 000 €
(1 730 € / m²)
Venta
4
1
100 m²
Rue Colonel Pierre Servagnat, Épernay

dormitorio4
departamento100 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Monique Abraham vous propose: Situé au cOEur de la ville d'Epernay, découvrez cet appartement de type T4 dans une copropriété bénévole of...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue Colonel Pierre Servagnat, Épernay
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France