SUPA24
Salón
Salón
Salón
124 000 €
(1 908 € / m²)
Venta
3
1
65 m²
Grande Rue, Cussey-sur-l'Ognon

dormitorio3
departamento65 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Je vous propose, ce bien dans une copropriété, syndic bénévole en Rez de Chaussé Grande terrasse de 20 métres et terrain bonne exposition ensoleillé. ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 13días

Localidades

Grande Rue, Cussey-sur-l'Ognon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nicolas DAVID