SUPA24
Salón
Salón
Salón
104 000 €
(3 586 € / m²)
Venta
2
1
29 m²
Allée de Groix, Colomiers

dormitorio2
departamento29 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - François Birolli vous propose: Appartement de Charme avec Terrasse en plein cOEur de ColomiersCet appartement de type T2, situé au 1er ét...

Otro
Antigüedad de la oferta: 50días
Actualizado: 50días

Localidades

Allée de Groix, Colomiers
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France