SUPA24
442 000 €
(3 683 € / m²)
Venta
6+
1
120 m²
Allée des Cailles, Chelles

dormitorio6+
departamento120 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Independent house – 7 rooms – 120 m² – High potentialGreat opportunity for a family project! This independent house offers 5 bedrooms, a bright living...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Allée des Cailles, Chelles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ARTHAUD IMMOBILIER