SUPA24
Salón
Salón
Salón
489 000 €
(3 677 € / m²)
Venta
5
1
133 m²
Allée Cavalière, Chambéry

dormitorio5
departamento133 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Prendre de la hauteur, laisser entrer la lumière, savourer chaque instant en extérieur…Situé au 6e étage avec ascenseur d’un immeuble de caractère des...

Otro
Antigüedad de la oferta: 58días
Actualizado: 3días

Localidades

Allée Cavalière, Chambéry
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Privilege | Immobilier & Conseil