SUPA24
Salón
Salón
Salón
812 000 €
(9 442 € / m²)
Venta
3
1
86 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

dormitorio3
departamento86 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Olivier Ardaens vous propose: À Cannes, dans le secteur très recherché Basse Californie, cet appartement bénéficie d’un emplacement idéal...

Otro
Antigüedad de la oferta: 21días
Actualizado: 11días

Localidades

Allée du Parc Springland, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France