SUPA24
Salón
Salón
Salón
79 000 €
(2 394 € / m²)
Venta
2
1
33 m²
Grande Rue, Besançon

dormitorio2
departamento33 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Idéalement située en plein centre-ville de Besançon, dans une rue calme tout en étant à proximité immédiate de toutes les commodités : commerces, tran...

Gas
Antigüedad de la oferta: 53días
Actualizado: 26días

Localidades

Grande Rue, Besançon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ACBS-PATRIMOINE